Форум тату-салон Tattoo Fire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тату-салон Tattoo Fire » Общие вопросы по пирсингу » Все, что вас интересует здесь.


Все, что вас интересует здесь.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, если у вас появились вопросы, наболело, или просто хотите сказать спасибо мастеру по пирсингу - пишите!
Буду по возможности отвечать

2

Здравствуйте, у меня есть вопрос к вам, пирсинг нижней губы это очень болезненно? И вообще, хочу узнать об этом по подробней

3

Пирсинг губы  - это не так болезненно, как, допустим, пирсинг ушных хрящей, но болевой порог у всех абсолютно разный ("что немцу хорошо - русскому смерть"), поэтому как именно больно будет вам, скажет только ВАШ ОРГАНИЗМ.

4

Давно хотела проколоть пупок, точнее очень хочу и собираюсь это сделать и позвонить на запись)) Хочется узнать, сколько обойдется сам прокол вместе с вашим украшением, а так же, насколько больно. Просто некоторые места бывает особенно больно прокалывать) Вот и хочется узнать к чему себя заранее готовить))) И вообще как прокол сам по себе происходит, вы укол делаете? Просто первый раз вообще с этим столкнулась(

Отредактировано Firefly (16 февраля, 2012г. 23:45:25)

5

Стоимость прокола пупка - 1000 рублей + украшение (у нас в салоне они по 500 рублей).
Можно подойти в субботу, 18го февраля, я в салоне до 17-00 буду точно.
Можно предварительно позвонить 89265638021.
Анестезия не используется мною при любых проколах.
Болезненные ощущения гарантированы, но они сугубо индивидуальны: кто-то переносит их легко, а кому-то может показаться и довольно больно.
Готовить себя нужно в позитивном настрое:)
Желательно, чтобы организм был отдохнувший, не на голодный желудок, и полон решимости)
Процедура занимает мало времени.
Гораздо более длительным потом будет сам уход за местом прокола в течении всего периода заживления,который составляет (около) 2х месяцев.
Все вопросы вы можете также задать, позвонив мне на указанный выше телефон.
Буду рад видеть у нас в салоне.


Вы здесь » Форум тату-салон Tattoo Fire » Общие вопросы по пирсингу » Все, что вас интересует здесь.